Печь-камин Haas+Sohn Vaasa Plus 3 «Антрацит шляпа»
Стремитесь создать в своем доме спокойную, уютную обстановку, располагающую к отдыху? Предлагаем выгодно купить печь-камин для дома в нашем интернет-магазине. Такая модель, созданная в лучших традициях европейского качества, станет оригинальным украшением интерьера, а заодно поможет отапливать помещение в осенне-зимний сезон. Благодаря прозрачной стеклянной дверце, закрывающей топку, можно наблюдать за процессом сгорания поленьев или брикетов.
Если Вы решили купить каминную печь Haas+Sohn Vaasa Plus 3 «Антрацит шляпа», обратите внимание на уникальные достоинства изделия:
· Компактные размеры и пристенная установка, за счет которых печь идеально вписывается в пространство любой комнаты. Ее можно с успехом ставить как в гостиной, так и в рабочем кабинете либо спальне.
· Благородный антрацитовый цвет, прекрасно гармонирующий с классической, антикварной и современной мебелью.
· Оригинальный дизайн — полукруглый верх, напоминающий изящную шляпу.
· Сниженный расход топлива.
· Высокий КПД, благодаря чему можно быстро протопить даже просторный зал.
Приобретайте печи камины на дровах чешско-немецкого производства на нашем сайте с гарантией качества, и получайте дополнительную скидку при покупке!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 70 408 ₴



