Изразцовая печь-камин «Jonsbo Слоновая кость»
Ищете практичное и современное решение среди каминофенов? Оптимальным выбором для загородного дома или дачи станет кафельная печь камин известного чешско-немецкого бренда. Она представлена в каталоге нашего интернет-магазина по привлекательной стоимости, и выделяется своим простым, но оригинальным дизайном.
Такие каминные печи, цена которых вполне доступна, имеют классический прямоугольный корпус, облицованный изумительными изразцами цвета слоновой кости. За счет этого камин имеет минимальные потери тепла, и быстро прогревает даже очень большую комнату. Мощности печи хватает на равномерный нагрев 85 квадратов пространства.
Изразцовый камин обладает рядом достоинств:
· Прост в установке (располагается возле одной из стен, соединяется с дымоходом верхней или задней трубой).
· Имеет повышенный КПД, отдавая до 80% аккумулируемого тепла.
· Снабжен прозрачной защитной дверцей.
· Работает на любом твердом топливе (брикеты, дрова различных сортов).
Если Вы ищете модную печь камин недорого, предлагаем сделать выгодную покупку на нашем сайте, получив гарантию качества. Она станет незаменимой при создании уюта и расслабляющей домашней атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 174 720 ₴



