Кафельная печь камин на дровах HAAS+SOHN Jonsbo серая
Печь-камин Jonsbo - это новое творение известной компании HAAS+SOHN, которое отличается высокой эффективностью и визуальной привлекательностью, благодаря стильной форме и отделке из серого кафеля.
Кафельная печь Украины, в качестве основного источника тепла может быть приобретена для дачи или загородного дома, где она наверняка станет заметным элементом интерьера.
Главные особенности изделия
Высокая мощность этой модели позволяет купить дровяную печь камин для качественного и рационального обогрева помещения, объемом до 250 кубометров.
Достаточно высокую эффективность изделия, достигает 80%, способствует хорошо продуманная система трехстороннего подачи воздуха.
Кафельная печь цена которой полностью соответствует ее эксплуатационным возможностям, обладает и другими достоинствами:
- большой камерой сгорания, изложенной шамотным кирпичом, в которую помещаются поленья длиной до 50 сантиметров;
- функцией медленного горения, что позволяет увеличить интервал между подкладыванием топлива в топку до 8-12 часов;
- удобным и функциональным механизмом открывания-закрывания дверей;
- возможностью верхнего и заднего подключения изделия к дымоходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 85 |
| Толщина материала топки | 4 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | False |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 174 720 ₴



