Изразцовая печь-камин «Haas+Sohn Jonsbo Woodstone Prestige Песчаник »
Пытаетесь подобрать максимально простые и естественные предметы домашнего интерьера? В каталоге нашего интернет-магазина представлена изумительная каминная печка, облицованная натуральным камнем нейтрального оттенка. Она отлично вписывается как в классическую, так и в ультрасовременную обстановку, придавая ей особый шик и шарм.
Чешско-немецкая каминная печь, купить которую по привлекательной стоимости можно на нашем сайте, рассчитана на равномерный прогрев пространства до 85 квадратных метров. У нее есть ряд уникальных особенностей:
· Классическая форма (прямоугольник с нижней полкой, где можно хранить запас топлива).
· Облицовка высококачественными камнем песчаник самого высшего класса - Woodstone Prestige, придающая печи благородный вид, а заодно предотвращающая сильный нагрев корпуса.
· Стеклянная дверца с удобной ручкой, надежно прикрывающая топку.
· Сниженный расход твердого топлива.
· Универсальность в подключении (трубу к дымоходу можно выводить как сверху, так и сзади).
Если Вам нужна мощная современная печь для прогрева помещения и оформления интерьера — выберите модель «Песчаник престиж» из нашего каталога, получив гарантию качества, скидку при заказе и всегда восхищенные взгляды и комментарии от ваших гостей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 182 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 145 600 ₴






