Хотите подобрать стильный камин для своего дома, но есть опасения щодо удачного управления им? Предлагаем придбати уникальную песчаник печь, способно длительном период часов пидтримувати постоянную температуру без Излишне вмешательства!
Серия каминофенов известного бренда очень большая, но эта печь из камня заслуживает особливои внимания. Она имеет ряд преимущество:
· Полностью соответствует современным требования к декоративной отделки и безопасности.
· Имеет повышенный КПД,
· Стекло дверцы не загрязняется в процессе горения, позволяющие наблюдать по величине и движениями пламени.
Внешний забор Воздух позволяет эффективно распределять тепло в нескольких направлениях.
Тем, кто хочет Сразу заказать кафельную печь для городского дома или дачи, сделать это будет достаточно сложно. Стоит только выучить заранее размеры каминофена, Вес и схему расположения Димаров, чтобы продумать в деталях его Расположение. Печь устанавливается у Свободной стене в одной из комнат, и требует совсем немного места. Дымоход виводять сверху, вертикально. На верхней панели можно расположить Полезные мелочи. Снизу обустроена Открытая полка для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 521 мм |
| Высота | 1114 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхне |
- Цена: 123 552 ₴






