Нужно заполнить пустое место в доме или на даче? Вам должна понравиться компактная керамическая печь VALGA, выбранная из каталога нашего интернет-магазина. В ее основу положена система Skive-C, поэтому она очень простая, удобная и надежная.
Кафельная печь дизайнерская имеет ряд отличий:
· Способна обогревать большие помещения, распространяя тепло по трем направлениям.
· Опция двойного дожига газов позволяет рационально использовать ресурсы (топливо).
· Стильный внешний вид позволяет камина стать уникальным элементом декора.
· Небольшие компактные размеры корпуса компенсированы увеличенной камерой сгорания.
Немного ниже топки обустроена специальная полочка для хранения дров. К печи помещаются чурбан до 50 см длиной.
Корпус печи украшены белой керамикой. Поэтому она будет отдавать в окружающую атмосферу большое количество тепла, но не раскаляется извне. Модная кафельная печь очень проста в практическом использовании, потребляет минимум твердого топлива (1,2 кг в час работы). Поэтому она прекрасно подходит как для загородных домов, так и для отопления дачи в холодный период года. Выбирайте на нашем сайте удобный каминофен VALGA, созданный по австрийским технологиям, и поддерживайте в своем доме приятную атмосферу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 192 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 131 040 ₴


