Ищете что-то интересное и необычное для украшения дома? Вам пригодится компактная кафельная печь (Украина), доставленный из нашего интернет-магазина. Она сконструирована на базе Skive-C, и имеет ряд характерных особенностей:
• Компактные размеры (внешне напоминает современное тепловое оборудование).
• Двойное дожига газов.
• Увеличенный объем камеры сгорания.
Снизу предусмотрена открытая полка для хранения запаса дров. В топку можно закладывать даже большие чурбан, достигающих в длину до 50 см.
Печь камин, заказать которую можно прямо на сайте, имеет прочный корпус, украшенный белым теплостойким материалом (керамика). Поэтому камин отдавать в окружающую атмосферу большое количество тепла, но сам не будет нагреваться. Его мощность достигает 12,3 кВт, и регулируется, в зависимости от потребностей хозяев.
Эксклюзивный каминофен обладает очень хорошие эксплуатационные свойства: она проста в использовании, потребляет минимум твердого топлива, и излучает тепло сразу в нескольких направлениях. Поэтому она прекрасно подходит как для загородных домов, так и для отопления дачи в холодный период года. Заказывайте каминофен KOLGA, созданный по проверенным австрийским технологиям, и наслаждайтесь приятной атмосферой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 995 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 118 508 ₴




