Вам бросается нравится стильная керамическая печь, а не классический открытый камин? Наш интернет-магазин предлагает выбрать модель POVLA из коллекции известного чешско-австрийского бренда. Она создана по старинным австрийским технологиям, но полностью соответствует современным требованиям эргономики и безопасности.
По своей конструкции такой каминофен из Чехии очень прост:
· Компактный прямоугольный корпус украшен снаружи белой керамикой, выступает прекрасным тепло накопителем.
· В центре корпуса расположена топка.
· Для повышения уровня безопасности она закрывается герметичными дверцами. В них предусмотрено прозрачное окошко, чтобы можно было наблюдать за пламенем.
· Снизу находится полочка для дров, что визуально напоминает подставку для топки.
Газы, образующиеся в процессе сгорания топлива выводятся с помощью дымохода (его можно вывести наверх или вбок).
Если Вы хотите купить каминофен, что прослужит в течение многих десятков лет, и станет тратить минимальное количество топлива - выбирайте модель POVLA из нашего каталога, бронирование ее с доставкой в Ваш адрес! Он способен излучать приятное тепло в 11:00 после одной закладки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 109 512 ₴


