Ищете относительно недорогой и долговечный каминофен для своего дома? Наш интернет-магазин имеет отличное предложение: модель TORVA от чешско-австрийского производителя. Она сочетает в себе:
· Передовые технологии (ведь создана на базе широко известной Skive-C).
· Удобство в использовании.
· Повышенную эффективность (КПД достигает 80%).
Этот красивый каминофен купить который можно с доставкой к Вашему дому, имеет очень простую конструкцию. В верхней части расположена топка, что закрывается герметично с помощью прозрачных дверей с удобной ручкой. Нижнюю часть отведено под полочки для дров (вместо одной секции здесь предусмотрено целых две). Размещение дымохода выбирают индивидуально: его можно выводить как вверх, так и в сторону, пробив отверстие в стене.
Оригинальное кафельная печь чешский имеет лаконичное декоративная отделка из керамики, поэтому прекрасно подходит к любому интерьеру. Она интенсивно накапливает тепло и отдает его к окружающей среде, но корпус почти не греется. Гарантия качества, предоставленная производителем, и высокая надежность - залог удачной эксплуатации пристенного КАМИНОФЕНЫ на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 184 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 126 568 ₴


