Привыкли выбирать вещи лучшего качества, включая любые элементы декора? Наш интернет-магазин с уважением относится к такого желания, и предлагает выбрать для городского дома или дачи роскошный чешский каминофен. Модель RONDO SERPENTINO - это удачное сочетание разумной стоимости, высокой надежности и повышенной производительности. Теперь, чтобы прогреть воздух во всех комнатах, Вы станете тратить гораздо меньше топлива. А также сможете создать чрезвычайно приятную атмосферу, склоняет к неторопливой беседы и тихого отдыха в семейном кругу.
Чешская теплонакопительное печь имеет ряд преимуществ:
· Стильное оформление, выполненное из натурального камня, помогает удерживать тепло внутри помещения до 14 часов подряд.
· Благодаря компактным габаритам ее можно ставить в любом месте, выделив свободное место вблизи стены.
· КПД в 80% и опция чистого горения отвечают за рациональное расходование топлива.
· Прозрачные дверцы позволяют наблюдать за языками пламени внутри топки.
Каминная печь из Чехии полностью соответствует европейским требованиям безопасности, и рассчитана на длительный срок эксплуатации. В ней предусмотрено автоматическое регулирование мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 187 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 125 164 ₴



