Аккумуляционная печь-камин HAAS+SOHN Salzburg Easy (бокс на дрова с дверцей)
Печь-камин Salzburg Easy – это достаточно эффективная пристенная модель, выделяющаяся своим дизайном, в стиле High-Tech. Особое внимание, хай тек печь камин, привлекает трехсторонним остеклением топки, выполненным из прочного огнеупорного стекла, что позволяет наблюдать за огнем практически в любой точке помещения.
Отличительные особенности
Изделия, серии Salzburg Easy, имеют достаточно высокий КПД, достигающий 80%. Однако, их эффективность можно увеличить, если приобрести печи камины в Киеве, или других регионах страны, наделенные теплонакопителями из магнетита, предлагаемые опционно. Они размещаются в специальном боксе, находящимся над топкой.
Удобству эксплуатации и эффективности печей-каминов способствует также:
- система трехсторонней подачи в топку воздуха;
- функция медленного горения, позволяющая печи продуктивно работать на одной загрузке дровами до 8 часов;
- отличная герметичность топки и наличие системы Start Stop Air, что позволяет изолировать топку от подачи воздуха. Таким образом, можно быстро гасить каминные печи для дома либо выполнять достаточно точную регулировку мощности;
- специальный бокс для дров, размещенный под топкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 7.3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расход твердого топлива | 1.1 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 1555 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 183 716 ₴





