Andorra Exclusive черная невероятно популярная печка во всей Европе и Украине без исключения. Огромную роль в узнаваемости и популярности каминофена сыграли дизайнеры и инженеры которые в столь доступную цену умудрились сделать воистину шедевр. Andorra Exclusive Хай тек печка создана на платформе Андорра имеет те же привилегии в виде: большего - полукруглого панорамного стекла , тройной доводки двери, футеровки с вермикулита, конвекционных отверстий , отличной роботы функции медленного горения и чистое стекло.
Но в отличии от Andorra данная модель стоит на крутящейся ножки что без сомнения дает ей еще один козырь в руки в плане дизайна и функционала .
.Как и вся серия Андорра Andorra Exclusive поддается абгрейду в любое время путем установки дополнительных теплонакопителей .
Кому по нраву более компактный вариант Хай тек печей с меньшей мощностью к вашему вниманию Зарагоза!
Тип печи: конвекционная;
Забор воздуха: с улицы;
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1100 × 510 × 455;
Диаметр дымохода: 150 мм;
Вид топлива: Брикеты, Дрова;
Номинальная мощность: 7,5 кВт;
Диапазон регулирования мощности: 3,8 ÷ 11,2 кВт;
КПД: 80%;
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3;
Вес: 110 кг;
Цвет: Черный;
Материал печи: Сталь;
Материал топки: Вермикулит;
Производитель:(Германия ― Словакия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Материал топки | Вермикуліт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 98 540 ₴











