Современная, стильная печь Zaragoza с большим овальным смотровым стеклом, вместительной камерой сгорания, удобной загрузкой топлива. Неповторимый дизайн.
Коэффициент полезного действия 81 %. Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 2,5 до 7,5 киловатта, дрова помещаются в 40 сантиметровой длины, площадь обогрева до 90 квадратов. Термостойкое стекло делает использование печи абсолютно безопасным.
Настоящие европейское качество!
Тип печи: конвекционная
Забор воздуха: со двора
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1000 × 590 × 455
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 7,5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 2,5 ÷ 7,5 кВт
КПД: 81%
Объем отапливаемого помещения: 48 ÷ 124 м3
Вес: 78 кг
Доступные цвета: Черный
Материал печи: Сталь
Материал топки: Вермикулит
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Вермикуліт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 74 880 ₴











