Отопительно варочная печь Bozen Такого типа печи по цене и качеству лучшие без сомнения. Коэффициент полезного действия 78 %. Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 2,5 до 7,5 киловатта, варочная поверхность с полноценной фунции приготовления еды, дрова помещаются в 45 сантиметровой длины, площадь обогрева до 75 квадратов в среднем 100 кубических метров и разные цвета. Настоящая Европейское качество!
Тип печи: конвекционная с варочной поверхностью
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 906 × 326 × 345
Диаметр дымохода: 120 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 2,5 ÷ 7,5 кВт
КПД: 78%
Объем отапливаемого помещения: 48 ÷ 124 м3
Вес: 59 кг
Доступные цвета: Черный, Бежевый, Белый, Красный
Материал печи: Чугун, Сталь
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Слоччина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 906 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шомот |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Нанесение на стекло пиролизного напыления |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 28 600 ₴


