Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротная стальная печь КАМИНОФЕНЫ Alvesta с футеровкой из вермикулита и облицована натуральным камнем песчаник.
Отличная герметичность топки и распределение потока воздуха в ней, забор воздуха с улицы, аккумуляция тепла, регулируемая мощность, удобный зольник, проверенная надежность, неординарный дизайн и приемлемая цена - основные но далеко не все преимущества этой замечательной печи.
Чтобы подобрать пичAlvesta под стать вашему интерьеру стоит взглянуть на все варианты исполнения этой линейки!
Печь Alvesta песчаник это очень удобный, эффективный, эстетичный, безопасный и экономный способ обогреть ваш дом и поднять настроение в холодное время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 110 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | False |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 93 600 ₴




