Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опалювальна дров'яна піч без скла. Сталевий корпус, топкова камера з шамоту, допалювання димових газів, механізм скидання золи, регулювання подачі повітря на горіння і на дожиг.
Тип печі: конвекционная
Розміри (В×Ш×Г) [мм]: 950×540×380
Діаметр димаря: 120 мм
Вид палива: Брикети, Дрова
Номінальна потужність: 7 кВт
Діапазон регулювання потужності: 3,5÷10,5 кВт
ККД: 74 %
Об`єм опалювального приміщення: 82 ÷ 205 м3
Вага: 93 кг
Доступні кольори: Чорний
Матеріал печі: Чавун, Сталь
Матеріал топки: Шамот
Виробник: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Наличие шибера | нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Заднє |
- Цена: 27 040 ₴


