Современная, стильная печь класса люкс. Весь цикл производства товаров происходит а в Европе, используя лучшие европейские традиции и почти столетний опыт.Thorma Delia Extra ― одна из лучших моделей на рынке каминофенов, оригинальный неповторимый дизайн подойдет к любому интерьеру от классики до хай-тека, а большое овальное колесо стекла принесет вам массу удовольствия через созерцание огня. Данная печь-камин оснащена вместительными камерой сгорания, которая позволяет загружать топливо еще удобнее.
Коэффициент полезного действия 84 процентов. Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 3,8 до 11,2 киловатта, дрова помещаются до 45 сантиметровой длины, возможность установки дополнительных керамических ТЕРМОАККУМУЛЯТОРОВ (+91кг), которые существенно экономят тепло и повышают и без этого не малый КПД. Площадь обогрева до 90 квадратов в среднем 160 кубических метров.
Настоящее европейское качество!
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1750 × 530 × 465
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 7,5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 3,8 ÷ 11,2 кВт
КПД: 84%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 180 м3
Вес: 272 ― кг
Доступные цвета: Белый
Материал печи: Сталь / Белая керамика
Материал топки Вермикулит
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 105 |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | Нет |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Выносная топка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
- Цена: 261 040 ₴




