Современная, стильная печь класса люкс. Одна из лучших моделей на рынке каминофенов. Thorma Atika Extra с большим овальным смотровым стеклом, большой камерой сгорания и с неповторимым оригинальным дизайном
Коэффициент полезного действия 84 процентов. Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 3,8 до 11,2 киловатта, дрова помещаются до 40 сантиметровой длины, возможность втановлення дополнительных керамических ТЕРМОАККУМУЛЯТОРОВОВ ( +65 кг ), существенно экономят тепло и прибавят и без этого невероятный КПД. площадь обогрева до 90 квадратов в среднем 240 кубических метров.
Тип печи: Без водяного контура
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1467 × 538 × 465
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 7,5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 3,8 ÷ 11,2 кВт
КПД: 84%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 240 м3
Вес: 124 ― кг
Доступные цвета: Белый
Материал печи: Сталь / чугун
Материал топки: Вермикулит
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 105 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 538 мм |
| Высота | 1467 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Тип топки | твердопаливна |
- Цена: 241 800 ₴



