Отопительная печь Landshut Top ― современная, мощная, стильная и практичная печь нового поколения.
Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана шамотным кирпичом, а снаружи отделана красивым кафелем. Печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов, альтернативная подача воздуха извне . Максимальное количество загрузки топлива (брикеты или дрова) 2 кг. в час, а большое количество высококачественной керамической плитки долго сохраняет нагретую температуру ― это действительно экономно !
Эта печь для людей ценящих традиции и класику но в тоже время идя в ногу со временем.
Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе, используя лучшие традиции.
Отопительная печь Landshut Top не только подарит вам тепло, поможет сэкономить ваши средства, но и создаст атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Пидеднання дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1040 × 780 × 365
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3
Вес: 125 кг
Доступные цвета: зеленый / черный, коричневый / черный,, капучино / серый
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | вермикулит |
| Подключение к дымоходу | верхне |
- Цена: 86 268 ₴




