Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безоговорочный бестселлер на рынке каминофенов в ценовой категории до 40000 грн, Стильная. мощная. экономичная печь Bilbao Uni . Дожыг дымовых газов. функция медленного горения, огромное термостойкое стекло ,функция чистое стекло. подвод воздуха с улицы все это присутствует в этой замечательной и совершенно не дорогой но очень качественной печи. Качесвто горения , надежность , экономичность соответствуют совсем другой ( гораздо высшей) ценовой категории.
| Цвет | ![]() |
| Номинальная мощность [кВ] | 11,5 |
| Диапазон регулирования тепловой мощности [кВ] | 5,5 ÷ 17 |
| Эффективность [%] | 76 |
| Размеры (в, ш, г )[мм] 530x755x456 | |
| Впуск внешнего воздуха | |
| Верхнее присоединение патрубка | |
| Вес нетто [кг] | 130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 11.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.1 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вид топлива | Твердое |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вид топки | Кассета |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхне |
- Цена: 99 060 ₴





