Отопительная печь Falun 2 ― современная, стильная и мощная отопительная печь-камин нового поколения.
Данная модель закругленная по бокам, что придает печи ультра современный стиль. Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана вермикулитом, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожыга дымовых газов, альтернативная подача воздуха с улицы.
Отопительная печь Falun не только подарит вам тепло, которое намного приятнее централизованного отопления, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Качество гарантировано настоящим европейским производителем с почти столетним опытом!
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Подключение дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1020 × 550 × 390
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 210 м3
Вес: 105 кг
Доступные цвета: черный / черный, черный / красный, черный / слоновая кость, черный / бежевый, черный серый, серый / камень серпантин.
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Вермикулит
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 105 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Выносная топка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Вермикуліт |
- Цена: от 62 712 ₴




