Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминофен Torino Отличная печка в стиле Прованс. Корпус печи изготовления из жаростойкой котельные Стали, в боковины и шапку печки вставлены изразцы. Внутри топка изложения добротные шамотом Какой предохраняет металл от непосредственного влияния пламени и несет теплонакопичувальну функцию, дверцу печи оснащена большим жаростойким стеклом, удобное ручкой и двумя регуляторами приливы Воздух для розжига и режима медленного горения.
Стоит кафельная печь на четырех красивых ножках которые позволяют под печкой сохранять и сушит дрова.
Стальной корпус печи окрашенной замечательным огнестойкости Краска серого цвета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Тип топки | кафельная |
- Цена: 50 596 ₴


