Кафельная печка на дровах (каминофен) Manta зеленая
Компания Haas+Sohn (Австрия) выпускает кафельные печи уже несколько десятков лет и на сегодня является одним из самых именитых и известных производителей в своей отрасли. Каминофены линейки Manta являются одними из самых популярных в европейских странах, благодаря удачному сочетанию оригинального дизайна исполнения и отличных эксплуатационных рабочих параметров.
Кафельная печь на дровах Manta – это высоконадежный пристенный камин, который отличается простотой в уходе и обслуживании. При соблюдении техники безопасности и профессиональном монтаже производитель гарантирует бесперебойную работу оборудования на протяжении многих лет.
Основные параметры
Кафельная печка оснащена топкой из шамота, внешняя облицовка выполнена из огнеупорной керамики, цвет которой подбирается в индивидуальном порядке. Модель имеет функционал «медленного горения», что позволяет использовать одну закладку топлива для 8-10 часов непрерывного функционирования.
Подключение дымохода – верхнее заднее, диаметр выходного отверстия под отработанные газы – 150 мм. Отличный КПД на уровне 82% обеспечивается новейшей технологией подачи воздуха в камеру сгорания с трех сторон. Модель использует в качестве топлива поленья дров, однако также можно топить специальными экобрикетами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
- Цена: 146 744 ₴




