Висячий камин пристенный Traforart ADMETO Frontal vertical
Вряд ли вы думали когда-нибудь, что камин, способный эффективно обогревать огромную площадь, может свободно висеть в воздухе. Знакомьтесь, одна из лучших моделей испанского бренда ADMETO Frontal vertical великолепно справляется с такой задачей! А также вносит приятное разнообразие в интерьер, делая его оригинальным и уютным.
Камин размещается возле одной из стен, его дымоход выводится верх, к потолку. Корпус сделан из прочного металла, имеет нестандартную трапециевидную форму с усеченной верхней частью (под трубу дымохода).
ADMETO Frontal vertical развивает мощность до 12, 2 кВт, работая на твердом топливе, и распространяет тепло в 3 направлениях одновременно. Топка имеет стеклянную дверцу, закрывающуюся наглухо. Камин простой и удобный в эксплуатации, способен полностью заменить централизованное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 12.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 450 372 ₴









