Изысканный пристенный камин испанского производства, который выглядит как оригинальный элемент интерьера. Создается впечатление, что его задняя часть встроена в стену. На самом деле весь треугольный корпус находится со стороны комнаты, а вывод в дымоход спрятан сзади.
Модель ADMETO Frontal, выполненная в лучших традициях стиля модерн, имеет КПД в 77%, и развивает мощность до 12, 2 кВт, что поразительно при таких скромных размерах. Топка закрывается с помощью стеклянной дверцы, что позволяет сохранить воздух в помещении чистым, избежав случайного выпадения угольков.
Общий вес конструкции составляет 120 кг, что упрощает ее монтаж. По бокам корпуса имеются дополнительные вставки из матового стекла, что придает камину дополнительную легкость и невесомость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 12.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1194 мм |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 689 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 392 600 ₴




