Потолочный камин угловой Traforart ADMETO RINCON
Оригинальный вариант углового камина, выполненного в стиле хай-тек, от знаменитого испанского бренда Traforart. Благодаря нестандартной схеме монтажа складывается впечатление, что он парит в воздухе. На самом деле у модели имеется надежная пристенная опора, практически незаметная со стороны.
Такой камин великолепно смотрится в любом интерьере: от классики до популярного лофта. Базовый цвет — черный, поскольку он прекрасно сочетается со светлой и темной мебелью. Но по желанию заказчика можно выбрать любой другой оттенок корпуса.
Модель выполнена в форме пирамиды, разделенной на несколько секций, и дополнена длинным дымоходом, уходящим вверх, под потолок. Фасадная часть сделана прозрачной, благодаря чему можно наблюдать за игрой пламени, бушующего в топке. Тепло распространяется одновременно по трем направлениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 12.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1205 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 467 688 ₴






