Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной камин Traforart ARIADNA FRONTAL
Изысканный навесной камин испанского производства, привлекающий к себе внимание необычной конструкцией. Прямоугольный стальной корпус со стеклянной дверцей и прозрачными боковыми вставками имеет плавный переход к выводу дымохода, уходящему под потолок. Внизу имеется встроенный зольник.
За счет системы чистого горения камин быстро прогревает большую площадь, не допуская попадания в помещение дыма и копоти. Выделяемое в процессе сгорания тепло расходится в 3 направлениях. КПД модели ARIADNA FRONTAL достигает 77%.
Благодаря скромным габаритным размерам такой подвесной камин идеально впишется даже в небольшое свободное пространство, и позволит наслаждаться видом живого огня. Конструкция достаточно надежная и простая в эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 365 820 ₴







