Изысканный подвесной камин, который можно расположит на одной из свободных стен. Испанский производитель Traforart предлагает необычное решение для автономного отопления дома либо дачи. Корпус, сделанный из толстой стали, имеет форму трапеции, вытянутой вертикально. Сверху к ней присоединяется вывод дымохода, идущий под прямым углом к потолку.
Спереди модель ARION FRONTAL оснащена откидной стеклянной дверцей, через которую внутрь закладываются колотые дрова. Камин развивает мощность до 8,7 кВт, что в сочетании со скромными размерами делает его особенно привлекательным в эксплуатации.
Тепло, исходящее от топки, распространяется одновременно в 3 направлениях. Система чистого горения позволяет эффективно расходовать топливо, не пропуская в помещение неприятный запах дыма и копоть. Общий вес конструкции составляет всего 80 кг, что облегчает установку камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 8.7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 297 440 ₴







