Камин в воздухе угловой Traforart ARION Rincon
Одна из самых роскошных моделей угловых каминов, представленная испанским брендом Traforart. Модель ARION Rincon выполнена в стиле хай-тек, и отличается лаконичным декоративным оформлением. Основной акцент сделан на высокое качество и оригинальность формы (топка в виде нестандартной пирамиды).
Такой камин имеет прямоугольный дымоход, уходящий вверх, к самому потолку, и надежные пристенные крепления. Несмотря на солидные габариты, он имеет достаточной скромный вес (всего 75 кг), помогает создать ощущение легкости и невесомости в комнате. Прекрасно сочетается с разнообразной внутренней отделкой помещения, а также с антикварной, классической и современной мебелью.
Модель работает на твердом топливе, ее КПД достигает 70%. Система чистого горения и трехстороннее распространение тепла помогут поддерживать комфортный микроклимат в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Угловое симметричное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 517 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 297 440 ₴









