Потолочная печь пристенная Traforart Arlet frontal
Уют и атмосфера современного функционального жилого пространства — совместимы, если у вас дома есть потолочная печь. Модель ARLET FRONTAL от испанской компании Traforart — стильный и практичный интерьерный объект.
Пристенная конструкция подарит вам не только тепло, но и наслаждение от созерцания огня. О таком камине мечтает каждый ценитель комфорта и эргономичной организации пространства. Под печью можно установить дровницу — и помещение всегда будет наполнено свежим древесным ароматом.
Дизайн — важная часть камина
Модификация ARLET FRONTAL выполнена лаконично. Отсылка к ретро-стилю позволяет интегрировать печь практически в любой интерьер. Особенно органично эта пристенная установка от Traforart будет смотреться в пределах таких направлений, как:
· сканди;
· минимализм;
· техно;
· лофт.
Потолочная вариация — достойный выбор для эстетики и оптимизации домашнего пространства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 11.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 406 016 ₴









