Подвесная печь пристенная Traforart BILBAO
Желаете дополнить гостиную оригинальным очагом? Эту функцию возьмёт на себя треугольная печь. Дизайнерская задумка испанского бренда Traforart будет акцентно смотреться в пространстве у стены. Подвесная модификация BILBAO выполнена из высокопрочной стали. Производитель позаботился и жаростойком покрытии.
Керамическое стекло рассчитано на температуру 750°C и не требует регулярного мытья благодаря системе воздушной завесы. Пристенная модель изготовлена в соответствии со всеми европейскими стандартами относительно качества.
Какому интерьеру подходит камин?
Подвесная конструкция гармонично выглядит в пределах актуальных сегодня интерьерных направлений:
· лофт;
· скандинавский стиль;
· рустик;
· урбан.
Вариация BILBAO от компании Traforart — для приверженцев минимализма. Эта пристенная печь будет идеальным выбором для частного дома и коттеджа в загородном отельном комплексе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 348 504 ₴







