Подвесная печь камин пристенная Traforart BREDA Frontal
Мечтаете об уютном очаге у одной из стен гостиной? Тогда вам обязательно понравится эта подвесная печь-камин. Конструкция выполнена с учётом современных тенденций. Пристенная модель отличается такими особенностями, как:
· геометричность;
· продуманный дизайн;
· лаконичность;
· высококачественные материалы.
Модификация Traforart BREDA Frontal предполагает заполнение пространства под ней стильной минималистической дровницей (в качестве апдгрейда).
Практичный атрибут и украшение интерьера
Подвесная печь-камин станет изюминкой вашего интерьера. Помимо основной, отопительной функции, она будет выполнять декоративную. Пристенная вариация печи органично будет смотреться в современном жилом пространстве: в стиле лофт, урбан, рустик, скандинавский. Traforart BREDA Frontal — прекрасный выбор для частного дома, дачи и загородного отеля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 8.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 268 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 453 700 ₴








