Висячий камин Traforart Cerdanya
Желая дополнить гостиную необычным очагом, вы смело можете выбрать этот оригинальный камин. Висячий интерьерный объект стильно смотрится в современном интерьере, где господствует минимализм.
Производитель Traforart предусмотрел трёхстороннее излучение тепла, стальную закрытую топку с остеклением и зольник. Благодаря этим факторам модель CERDANYA получилась практичной и стильной.
CERDANYA — эстетический объект для дома
Помимо основной, отопительной функции, висячий камин будет выполнять и эстетическую, вызывая восторг у каждого вашего гостя. Наиболее органично конструкция, выпущенная брендом Traforart, будет смотреться в помещении, обустроенном в стиле:
· лофт;
· урбан;
· техно;
· промышленный.
Модификация CERDANYA — выбор истинных приверженцев практичности, которым важно окружить себя функциональными и эстетическими атрибутами домашнего обихода.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 9.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 840.8 мм |
| Высота | 1475 мм |
| Глубина | 609.7 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 386 880 ₴







