Нужен стильный и лаконичный источник тепла? Этот потолочный камин — прекрасный кандидат на роль очага и неординарного акцента в жилом пространстве. Модель Traforart COLUMN воплощает в себе все черты, которые владелец хочет видеть в домашнем очаге:
· лаконичность;
· лёгкость использования;
· компактность;
· актуальный дизайн.
Ненавязчивое присутствие потолочного камина будет заметно благодаря приятному теплу: как фактическому, так и визуальному. Простая, но такая красивая геометрия!
Кому стоит выбрать потолочный камин?
Такая модификация — современная интерпретация печи и дымохода, в которой нет ничего лишнего. Только функциональность и чистая эстетика. Установку Traforart COLUMN по достоинству оценит каждый любитель минимализма и функциональных интерьерных объектов без излишеств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 349 960 ₴




