Камин в воздухе Traforart Doria frontal
Владельцу современного жилья мало, чтобы камин давал возможность согреться. Он должен органично смотреться в интерьере, служить его выразительным декоративным дополнением. Если вы как раз в поисках такой конструкции, предлагаем вашему вниманию модель DORIA FRONTAL от испанской компании Traforart.
Это открытая вариация, без остекления. В воздухе будет ощущаться тепло. Будет создана атмосфера, максимально близкая к той, когда вы находитесь у костра:
· приятный ненавязчивый дымный аромат;
· лёгкое потрескивание дров;
· романтическая обстановка.
Камин с открытым очагом DORIA FRONTAL — залог уюта прохладными вечерами.
Визуальное украшение жилья
Конструкция от Traforart уникальна своей формой. Выразительный металлический интерьерный объект станет шикарным акцентом интерьера сканди, лофт, хай-тек. Установка будто парит в воздухе и визуально приятна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 8.9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 33 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 480 896 ₴










