Навесной камин Traforart Foxi
Иметь возможность в любой момент разжечь камин, чтобы согреться, — мечта многих владельцев жилого пространства. Она исполнится, как только у вас появится этот навесной интерьерный объект от бренда из Испании Traforart. Модель FOXI, кроме основной роли, будет играть ещё и декоративную. С ней дом обретёт недостающий акцент, а вы сможете релаксировать, созерцая огонь. Для этого в конструкции предусмотрено продуманное остекление.
Какому интерьеру подходит камин?
Навесной формат очага — способ привнести в интерьер неординарности. Рекомендуем выбрать камин FOXI, если вы счастливый обладатель жилья, в котором преобладает одно из этих направлений:
· индустриальный стиль;
· лофт;
· хай-тек;
· урбан.
Компания Traforart позаботилась о том, чтобы камин прослужил много лет и функционировал бесперебойно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 8.7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1398 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 712 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 446 680 ₴







