Подвесной камин Traforart Lorena frontal
Ищете качественный высокотехнологичный камин? Этот подвесной очаг — чудесный выбор, который обязательно порадует функциональностью и практичностью. Высококачественный металлический корпус модели LORENA FRONTAL характеризуется огнестойкостью и долговечностью.
Бренд Traforart позаботился и о том, чтобы вы и ваши гости с удовольствием наблюдали за огнём. Тепло при этом буде наполнять комнаты с трёх сторон, где расположено остекление.
Декоративные возможности LORENA FRONTAL
Подвесной камин станет залогом уюта в вашем доме. В этом — заслуга производителя Traforart, который наделил модель LORENA FRONTAL такими особенностями, как:
· эстетический дизайн;
· визуально приятная форма;
· совместимость с большинством современных стилей интерьера.
Стильный минималистический очаг — достойный выбор для каждого ценителя практичных и оригинальных интерьерных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 11.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1115 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 687.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 794 664 ₴







