Потолочная печь камин Traforart Madrid
Планируете привнести в интерьер стильную и функциональную печь? Потолочная модификация MADRID — удачное решение. Производитель Traforart предусмотрел всё, чтобы эта конструкция прослужила долго и радовала владельца практичностью:
· металлическая облицовка;
· стальная закрытая топка;
· удобный в использовании зольник;
· большое остеклённое отверстие для комфорта наблюдения за огнём.
Подвесное расположение печи MADRID добавляет в интерьер ноток оригинальности.
Декоративные преимущества подвесного камина
Печь смотрится эстетично и эффективно. У этой конструкции от Traforart — лаконичный дизайн, что делает установку оптимальным элементом для современной жилой локации. Эффектнее всего камин будет выглядеть, если его интегрировать в стиль лофт, урбан, сканди или индустриальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Номинальная мощность | 87 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 401 440 ₴





