Открытая печь камин Traforart Oviedo
Только представьте себе: вы приходите в прохладный дом, зажигаете огонь и расслабляетесь за любимым блюдом и горячим напитком под приятное потрескивание дров. Эта идиллия станет реальностью, как только у вас появится печь-камин OVIEDO.
Конструкция, до мелочей продуманная испанской компанией Traforart, прослужит много лет. Об этом говорит качественный огнеупорный металл. Открытая установка напоминает по атмосфере разведённый костёр с одним важным отличием: целостности окружающей мебели и вашей безопасности не угрожают искры.
Достоинства печи-камина открытого типа
Открытая печь-камин — достойный выбор для гостиной, о чём свидетельствуют многочисленные преимущества установки OVIEDO:
· практичность;
· безопасность;
· камера двойного сгорания;
· простота использования;
· уют;
· возможность сжигания топлива на колосниковой решётке;
· четырёхстороннее излучение тепла.
Установка от Traforart — стильный и выразительный интерьерный объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 36 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 264 576 ₴







