Небольшой камин — настоящая мечта для любого владельца компактного городского частного дома или дачи. Великолепный выбор — эта потолочная печь, выполненная из высокопрочного металла. Топка изготовлена из жаростойкой стали и имеет остекление для распространения тепла и возможности созерцать огонь.
Вариация PICCOLA от известного испанского бренда Traforart порадует ценителя практичности системой чистого горения, наличием специального зольника и закрытым типом топки.
Печь-камин — визуальная эстетика вашей гостиной
Потолочная печь эффектно смотрится на фоне белой стены в пределах минималистического интерьера. Также камин PICCOLA будет органичным дополнением жилого пространства, оформленного в тёмных тонах. Лучше отдать предпочтение этой модификации, если помещение выполнено в стилях:
· сканди;
· лофт;
· урбан;
· индастриал.
Товар компании Traforart выглядит лаконично, поэтому станет визуально выгодным, но ненавязчивым акцентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 9.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 410 800 ₴





