Висячая печь Traforart Rac
Высокие технологии и способность наполнять жилое пространство уютом гармонично сочетаются в этой печи от испанского бренда Traforart. Висячая модификация RAC выполнена из высокопрочной стали. Топочная дополнена огнеупорным кирпичом. Печь остеклена с трёх сторон, что даёт великолепный обзор для хозяев и гостей дома.
Тепло проходит через жаростойкое стекло. Уникальность этого интерьерного объекта в том, что удобная продуманная конструкция и специальные приспособления, входящие в набор, позволят готовить на решётке. Для пола есть лаконичное защитное покрытие.
Модель печи RAC — стильное украшение интерьера
Кроме основной функции, висячая модель выполняет декоративную, создавая в помещении непревзойдённую атмосферу. Камин RAC производства компании Traforart лучшим образом подойдёт интерьеру, оформленному в стиле:
· хай-тек;
· минимализм;
· лофт;
· урбан.
Оригинальная печь станет изюминкой вашей гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 9.8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 572.5 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 572.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 314 496 ₴







