Висячая печь камин Traforart Sandra frontal
Интерьер современного дома нуждается в стильном источнике тепла. Добавить уюта поможет печь-камин от испанского производителя Traforart. Модель SANDRA FRONTAL выполнена по всем стандартам качества, существующим в Европе.
Висячая конструкция остеклена с трёх сторон, чтобы вы и ваши гости могли наслаждаться видом огня. Прочный стальной корпус и чугунная решётка позаботятся, чтобы этот атрибут вашего интерьера прослужил долгие годы.
Преимущества печи-камина
Установка SANDRA FRONTAL от Traforart сконструирована таким образом, чтобы полностью удовлетворить потребности владельца жилья с минималистическим интерьером:
· компактность;
· строгая, но при этом визуально приятная геометрия;
· эргономичность: внизу можно разместить подставку для дров, комод или декоративный предмет;
· регулировка высоты.
Висячая печь станет изумительным украшением жилого пространства. Дровяной камин будет одной из причин собираться каждый вечер для семейного досуга.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 9.8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 414 076 ₴







