Эта печь от бренда Traforart из Испании — достойный выбор для большинства современных интерьеров. Наиболее удачно потолочная вариация под названием TOSCANA будет выглядеть в пределах лофта, индустриального и скандинавского стиля.
Печь сконструирована таким образом, чтобы излучать тепло с трёх сторон. Эффектная форма закрытой топки способствует приятному досугу во время наблюдения за движением огня.
Преимущества потолочной печи TOSCANA
Установка от производителя Traforart будет эффективно обеспечивать жильё теплом. Печь TOSCANA имеет множество преимуществ:
· безопасность;
· стильный внешний вид;
· долговечность, обусловленная качественными материалами;
· практичное использование;
· система чистого горения.
Пусть эта минималистическая потолочная модификация наполнит уютом ваш дом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traforart |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 86 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 351 000 ₴






