Изящный варочный камин от всемирно известного итальянского бренда Rizzoli, который идеально впишется в любую обстановку. Модель ML 80 RUSTIK привлекает к себе внимание продуманным дизайном и компактными размерами. Благодаря высокому КПД (85%) позволяет быстро прогреть большое помещение, и поддерживать оптимальную температуру воздуха. На варочной поверхности можно готовить пищу.
Фишка этого камина — просторная духовка, встроенная под топкой. Она также оснащена прозрачным окошком, через которое можно контролировать степень готовности выпечки, и регулятором температуры.
Варочный камин рассчитан на пристенное размещение, что позволяет скрыть подключение к дымоходу от посторонних глаз. Элегантная облицовка корпуса, выполненная из натурального камня, и сверкающая фурнитура придают ему особое очарование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 269 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Серый |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 280 384 ₴


