Хотите, чтобы в доме был камин, но не планируете загромождать пространство? Тогда модификация S 60, дополненная варочной поверхностью, отлично вам подойдёт. Этот товар итальянской компании Rizzoli имеет просторную варочную панель, а также топку, выложенную шамотом. Изделие имеет массу достоинств:
· значительная теплоёмкость;
· впечатляющий коэффициент полезного действия;
· прочная металлическая облицовка;
· плотно закрывающаяся стеклянная дверца.
Этот камин благодаря многофункциональности достоин занять своё место на современной кухне.
Дизайн, подходящий большинству локаций
Каждый хозяин дома мечтает, чтобы кухонная утварь и конструкция с варочной поверхностью сочетались между собой. Модель S 60 выглядит лаконично, поэтому вы без труда интегрируете её в пространство. Выбирайте Rizzoli — и вам будет тепло и уютно.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Так |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: 212 316 ₴







