Вам понадобилась отопительная печь? Незаменимый бытовой объект по своим функциональным возможностям. Прекрасным выбором станет модель RE 40. Вам будет удобно взаимодействовать не только с варочной панелью, но также с топкой и зольником. Конструкция этой модификации от итальянского бренда Rizzoli полностью закрытая.
Особенности печи
Отопительная печь именитой фирмы Rizzoli понравится вам следующими достоинствами:
· компактность;
· металлическая облицовка;
· качественные ручки;
· наличие камеры двойного сгорания;
· сжигание топлива на колосниковой решётке.
Атрибут модификации RE 40, оснащённый варочной панелью гармонично впишется в кухонное пространство. Он подарит вашему дому тепло, а вам — возможность готовить на специальной панели, экономя тем самым топливо.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Бак для воды | Ні |
| Камни для печи | Ні |
| Корзина для камней | Ні |
| Тип топки | Закрытая |
| Наличие встроенного теплообменника | Ні |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Парогенератор | Ні |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Ні |
| Выносная топка | Ні |
- Цена: от 181 428 ₴







