Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконично оформленный камин комбинированного типа. Одновременно с нагревом воздуха в комнате позволяет разогреть или приготовить еду, вскипятить воду. В верхней части для этого имеется встроенная варочная поверхность, рассчитанная на одну кастрюлю, чугунок или сковороду.
Модель отличается высоким КПД (85%), отсутствием прозрачного окошка в дверце топки и лаконичным декоративным оформлением. Предназначена для пристенного размещения. Среди полезных функций — зольник и регулятор мощности нагрева внутри топки, сделанный в виде круглой ручки со шкалой. Одно деление равняется примерно 100 градусам.
Подключение к дымоходу скрыто: выход для трубы находится сзади.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 186 108 ₴




