Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная печь-камин пристенного типа. Имеет классический прямоугольный корпус из металла, дополненного оригинальным декором. В его верхней части встроена варочная поверхность с разметкой. Форму и цвет ручек можно подбирать индивидуально.
Модель работает на разных видах твердого топлива, имеет повышенный КПД (85%). Топка с прозрачной вставкой из жаропрочного стекла располагается по центру, под варочной поверхностью, и рассчитана на большой объем. Чуть ниже имеется зольник, упрощающий очистку камина.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 200 096 ₴






