Роскошный образец пристенной варочной печи итальянского производства, способной заменить собой одновременно несколько устройств: котел отопления, традиционную варочную поверхность и духовой шкаф. В модели RE 90 продумано все: конструкция, декоративное оформление, простота эксплуатации и технические характеристики. По внешнему виду она похожа на ретро-комод, и прекрасно сочетается с элементами классической обстановки.
КПД печи достигает 85%. Тепло, выделяемое при сгорании дров в закрытой наглухо топке, распространяется в 3 направлениях. Одну его часть можно использовать для приготовления пищи, другую — для выпечки.
Рядом с топкой располагается духовой шкаф, оснащенный прозрачной дверцей с датчиком температуры. Нагрев снаружи, на варочной поверхности, и внутри, в шкафу, можно регулировать при помощи удобных ручек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 277 836 ₴






