Ищете стильную печь-камин, способную помочь с приготовлением пищи и обеспечить тепло? Обратите внимание на RVE 100 от Rizzoli. Классические формы и лаконичное декоративное оформление удачно сочетаются с высокой мощностью, расширенным функционалом и высоким КПД (85%). Самое важное — возможность регулировки температуры нагрева, благодаря чему очень удобно выставлять оптимальный режим запекания в духовом шкафу.
Отопительно-варочная печь шириной 1 м рассчитана на пристенное размещение, работает на дровах, которые закладываются в топку со стеклянной дверцей (в левой части корпуса или правой на выбор). Снизу есть просторный отсек для хранения дров и зольник, упрощающий очистку камина.
Тепло, выделяемое при сгорании твердого топлива, распространяется в нескольких направлениях. Его вполне хватает для прогрева помещения и приготовления ваших любимых блюд.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rizzoli |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 313 144 ₴




